Капитальный ремонт ветхих инженерных сетей централизованной системы холодного водоснабжения. Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Бонивура, Н. Коляды, Пионерское сельское поселение
Начальная цена70 083 493,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 834,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 016 698,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 504 174,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение 1 Протокол НМЦКПроект контрактаСмета контракта (Приложение № 3 к контракту)График СМР (Приложение № 2 к контракту)Техническое заданиеПриложение № 1 к извещениюПриложение № 2 к извещениюПроект.zipПроект.zipИнструкция для распаковки файлов проектной документацииПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zipПроект.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000013
ИКЗ
263410111947241010100100040014322000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бонивура, ул. Н. Коляды. Кадастровые номера сетей водоснабжения: № 41:05:0000000:653
Срок исполнения
107 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт ветхих инженерных сетей централизованной системы холодного водоснабжения. Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Бонивура, Н. Коляды, Пионерское сельское поселение 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 083 493,54 ₽ | 70 083 493,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ