Ремонт кабинетов административного здания, ул. Лазо, 47в, с. Мильково

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0538300000226000014 опубликован 14.08.2026, 22:36 в ЕИС ИКЗ 263410111947241010100100170014339000
Начальная цена2 270 890,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 708,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 681 267,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 113 544,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000014
ИКЗ
263410111947241010100100170014339000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лазо, д. 47Б. Кадастровый номер 41:06:0010115:189
Срок исполнения
107 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кабинетов административного здания, ул. Лазо, 47в, с. Мильково
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 270 890,8 ₽2 270 890,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы