Капитальный ремонт павильонов скважин №77 и № 58 п. Зеленый, КСП, № 116 и № 117 п. Геологи, КСП
Начальная цена7 365 960,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 659,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 473 192 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 368 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение 1 Протокол НМЦКПроект КонтрактаГрафик СМР (Приложение № 2 к контракту)Смета Контракта (Приложение № 3 к контракту)Техническое заданиеПриложение № 1 к извещениюПриложение № 2 к извещениюЛСРКапитальный ремонт павильона 77 - Деф ВедомостьССРССКапремонт павильона скважины №117 - Нов - Ведомость объемов работ по сметеКапремонт павильона скважины №116 - КР - Ведомость объемов работ по сметеКапитальный ремонт павильона 58 - Деф ВедомостьКапитальный ремонт павильона 77 - Нов - Ведомость объемов работ по сметеКапремонт павильона скважины №116 - КР - Деф ВедомостьКапремонт павильона скважины №117 - Деф ВедомостьКапитальный ремонт павильона 58 - Нов - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000015
ИКЗ
263410111947241010100100160014322000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Скважина № 58 (Водонапорная башня (скважина №48), кадастровый номер объекта 41:05:0101031:164; - Скважина № 116, кадастровый номер объекта 41:05:0101030:74; - Скважина № 117, кадастровый номер объекта 41:05:0101030:76. Камчатский край, р-н Елизовский, п. Зеленый6 - Скважина № 77 (водонапорная башня), кадастровый номер объекта 41:05:0101026:168
Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2030, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт павильонов скважин №77 и № 58 п. Зеленый, КСП, № 116 и № 117 п. Геологи, КСП 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 365 960,02 ₽ | 7 365 960,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ