Капитальный ремонт павильонов скважин № 48, № 158, капитальный ремонт ограждения ВНС, КСП
Начальная цена5 741 601,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 416,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 722 480,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 287 080,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Деф. ведом.скв 48Расчет НМЦКПриложение 1 Протокол НМЦКПроект смета контракта (Приложение № 3 к контракту)Проект КонтрактаГрафик СМР (Приложение № 2 к контракту) (6)Техническое заданиеПриложение № 1 к извещениюПриложение № 2 к извещениюскв 158 - Нов - Ведомость объемов работ по сметеССРСС-1ВНС - Ведомость объемов работ по сметеДеф.ведом. ВНСЛСРДеф. ведом. скв 158скв 48 - КР - Ведомость объемов работ по сметеПеречнь давал Северные Коряки_pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0538300000226000016
ИКЗ
263410111947241010100100190014322000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
Почтовый адрес
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683038, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Циолковского пр-кт, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
№ 48 - Камчатский край, Елизовский р-н, с. Коряки, кадастровый номер объекта: 41:05:0101031:164; № 158 - Камчатский край, Елизовский р-н, с. Центральные Коряки, кадастровый номер объекта: 41:05:0000000:248; ВНС - Камчатский край, Елизовский р-н, с. Северные Коряки, кадастровый номер з.у.: 41:05:0101010:3562.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Пирожников Дмитрий Владимирович, 7-4152-300230-2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт павильонов скважин № 48, № 158, капитальный ремонт ограждения ВНС, КСП» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 741 601,11 ₽ | 5 741 601,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ