Приобретение операционных систем
Начальная цена1 588 409,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 942,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 420,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538500000526000014
ИКЗ
262410118344641010100100740015829000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тундровая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком посредством передачи в электронном виде по адресу электронной почты ГКП ЕСМЦ it@kamesmc.ru.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Пахомова Анастасия Александровна, 8-4152-300180-209, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 80 882,53 ₽ | 242 647,59 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 11 Штука | 45 782,4 ₽ | 503 606,4 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 40 Штука | 19 276,8 ₽ | 771 072 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 288,8 ₽ | 22 288,8 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 48 794,4 ₽ | 48 794,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ