Приобретение источника бесперебойного питания для персональных компьютеров

Электронный аукцион № 0538500000526000015 опубликован 27.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262410118344641010100100750012620000
Начальная цена129 495,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 647,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 474,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538500000526000015
ИКЗ
262410118344641010100100750012620000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКП ЕСМЦ

ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тундровая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Пахомова Анастасия Александровна, 8-4152-300180-209, info@kamesmc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
14 Штука9 249,66 ₽129 495,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы