Приобретение лицензий картографической подложки системы видеонаблюдения специального раздела вычислительной инфраструктуры (СРВИ) для аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» Камчатского края
Начальная цена3 071 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 356,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538500000526000018
ИКЗ
262410118344641010100100790015829000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тундровая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком посредством передачи в электронном виде по адресу электронной почты ГКП ЕСМЦ it@kamesmc.ru.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Пахомова Анастасия Александровна, 8-4152-300180-209, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 071 333,33 ₽ | 3 071 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ