Приобретение сертификата поддержки на 1 год СУБД Postgres Pro Certified
Начальная цена1 002 686,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 013,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 134,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538500000526000020
ИКЗ
262410118344641010100100770016202000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тундровая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Исполнителем посредством передачи в электронном виде по адресу электронной почты ГКП ЕСМЦ it@kamesmc.ru
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Пахомова Анастасия Александровна, 8-4152-300180-209, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат поддержки на 1 год СУБД Postgres Pro Certified 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 17 Штука | 58 981,57 ₽ | 1 002 686,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ