Приобретение ЗИП и комплектующих
Начальная цена160 953,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 804,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 047,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538500000526000021
ИКЗ
262410118344641010100100760010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
Почтовый адрес
683003, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Тундровая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Тундровая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Пахомова Анастасия Александровна, 8-4152-300180-209, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 12 Штука | 246,66 ₽ | 2 959,92 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 12 Штука | 443,33 ₽ | 5 319,96 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 28 500 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 7 366,66 ₽ | 22 099,98 ₽ |
| 5 | Салазки для диска 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 376,66 ₽ | 1 506,64 ₽ |
| 6 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 883,33 ₽ | 15 066,64 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 9 500 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ