Поставка бурого угля или эквивалент
Начальная цена430 804 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 154 020 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 154 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0538600001726000020
ИКЗ
263820201102482020100100080010520000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРСЕТИ"
ИНН-КПП
8202011024 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Поротова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Поротова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная д.16 склад угля котельной «Центральная» и котельная «Совхозная»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гаврилов Алексей Юрьевич, 7-41543-31006, gorsetipal@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 19 582 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 000 ₽ | 430 804 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера