Поставка котла водогрейного газотрубного
Начальная цена4 900 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 003 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0539600019126000001
ИКЗ
263423003250142300100100010012521000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ТЕПЛО"
ИНН-КПП
4230032501 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА АЛМА-АТИНСКАЯ, ДОМ 31
Местонахождение
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, Алма-Атинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сербай Галина Николаевна, 7-38454-31132, mkp-teplo18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный газотрубный трехходовой, мощностью 2,5 МВт 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 4 900 300 ₽ | 4 900 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ