Поставка автоматической модульной станции водоподготовки (Липецкая область, Усманский муниципальный округ с.Октябрьское ул.Крупской )
Начальная цена10 146 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 469,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 029 383 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 014 691,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0546500001026000016
ИКЗ
262481602489248160100100320012829000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УСМАНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4816024892 - 481601001
Почтовый адрес
399373, Липецкая, Усманский, Усмань, Липецкая обл, Усманский район, Усмань город, Чернышевского улица, дом 123
Местонахождение
399370, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСМАНСКИЙ, ГОРОД УСМАНЬ, Г УСМАНЬ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милованов Сергей Вячеславович, 7-47472-42285, usman@rkvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 10 146 915 ₽ | 10 146 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера