Оказание клининговых услуг
Начальная цена6 086 751,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 867,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 608 675,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0548100005326000009
ИКЗ
261500708891050070100100500018121244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:56
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ТЦСКР "ОЗЕРО КРУГЛОЕ"
ИНН-КПП
5007088910 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141895, Московская обл, Дмитровский р-н
Местонахождение
141895, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д АГАФОНИХА, ВЛД. 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Рябова Анна Васильевна, 7-495-7302585, ab.ryabova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 552 742,8 Условная единица | 3,92 ₽ | 6 086 751,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ