Капитальный ремонт осветительного оборудования в здании «Спортивный корпус с бассейнами»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0548100005326000011 опубликован 25.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261500708891050070100100470014321243
Начальная цена6 169 887,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 698,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 850 966,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 616 988,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0548100005326000011
ИКЗ
261500708891050070100100470014321243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:38
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ТЦСКР "ОЗЕРО КРУГЛОЕ"

ИНН-КПП
5007088910 - 500701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141895, Московская обл, Дмитровский р-н
Местонахождение
141895, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, Д АГАФОНИХА, ВЛД. 300

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Рябова Анна Васильевна, 7-495-7302585, ab.ryabova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 169 887,75 ₽6 169 887,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы