Оказание услуг по поддержке локальной вычислительной сети
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0548100005526000041
ИКЗ
261504706893450470100100400016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПЕЦМЕДСНАБ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
5047068934 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, Химки г, Вашутинское ш, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 141590, Московская обл, Химки г, Вашутинское ш, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздин Дмитрий Владимирович, 7-926-4492423, goszakaz@cas6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержке локальной вычислительной сети (ЛВС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ