Приобретение дезинфицирующего средства с антивирусной активностью
Начальная цена165 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0548100005526000042
ИКЗ
261504706893450470100100270012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПЕЦМЕДСНАБ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
5047068934 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, Химки г, Вашутинское ш, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 141590, Московская обл, Химки г, Вашутинское ш, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Сергей Васильевич, 7-498-7642713, goszakaz@cas6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 280 Литр; кубический дециметр | 293 ₽ | 82 040 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Литр; кубический дециметр | 755 ₽ | 83 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ