Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта основного котельного оборудования
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300006626000010
ИКЗ
263542211232954220100100120012521000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОМХОЗ" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5422112329 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗД. 56Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сембенов Асхат Альтаевич, 8-383-5532560, askhat.sembenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планка шурующая 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 4 Штука | 30 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Втулки для шурующей планки 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 8 Штука | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ