Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта основного котельного оборудования
Начальная цена801 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300006626000012
ИКЗ
263542211232954220100100110012521000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОМХОЗ" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5422112329 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗД. 56Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сембенов Асхат Альтаевич, 8-383-5532560, askhat.sembenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос ДН-6,3 (Лев) в сборе с электродвигателем 5,5 кВт 1500 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 93 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | Дутьевой вентилятор ВЦ 14-46 № 2,5 (Пр) в сборе с эл.дв. 3 кВт 3000 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Дымосос ДН-6,3 (Лев) в сборе с электродвигателем 7,5 кВт 1500 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 99 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 4 | Дымосос ДН-8 (Лев) в сборе с электродвигателем 11 кВт 1000 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 2 Штука | 178 000 ₽ | 356 000 ₽ |
| 5 | Дымосос Д-3,5 (Пр) в сборе с эл. Дв. 3 кВт 1500 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 6 | Дымосос Д-3,5 (Лев) в сборе с эл. Дв. 3 кВт 1500 об/мин 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ