Поставка листов стальных
Начальная цена405 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300006626000013
ИКЗ
263542211232954220100100140012410000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОМХОЗ" КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5422112329 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 56Б, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗД. 56Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сембенов Асхат Альтаевич, 8-383-5532560, askhat.sembenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 30 Штука | 6 900 ₽ | 207 000 ₽ |
| 2 | лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 27 Квадратный метр | 3 080 ₽ | 83 160 ₽ |
| 3 | лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 18 Квадратный метр | 3 800 ₽ | 68 400 ₽ |
| 4 | лист стальной 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 9 Квадратный метр | 5 260 ₽ | 47 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ