Поставка труб стальных электросварных круглых
Начальная цена411 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300014626000006
ИКЗ
263541710482054170100100060012420000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО"
ИНН-КПП
5417104820 - 541701001
Почтовый адрес
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Местонахождение
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власов Иван Владимирович, 8-383-5321399, bagan_teplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 84 000 ₽ | 411 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ