Поставка скорлупы ППУ

Электронный аукцион № 0551300014626000007 опубликован 05.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263541710482054170100100070012221000
Начальная цена476 943,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 847,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300014626000007
ИКЗ
263541710482054170100100070012221000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО"

ИНН-КПП
5417104820 - 541701001
Почтовый адрес
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Местонахождение
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Власов Иван Владимирович, 8-383-5321399, bagan_teplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорлупа ППУ
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
768 Погонный метр621,02 ₽476 943,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы