Поставка котла водогрейного
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300014626000008
ИКЗ
263541710482054170100100080012521000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО"
ИНН-КПП
5417104820 - 541701001
Почтовый адрес
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Местонахождение
632770, Новосибирская область , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 31, ПОМЕЩ. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Иван Владимирович, 8-383-5321399, bagan_teplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ