Поставка насосного оборудования ЦТП
Начальная цена517 797 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 889,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300017426000001
ИКЗ
263544511858154450100100080032813000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КБУ"
ИНН-КПП
5445118581 - 544501001
Почтовый адрес
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Елена Константиновна, 8-383-4156157-167, vladimirova_ek@bktrest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 38 505,36 ₽ | 115 516,08 ₽ |
| 2 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 39 578,43 ₽ | 158 313,72 ₽ |
| 3 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 121 983,6 ₽ | 243 967,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ