Поставка труб напорных полиэтиленовых

Электронный аукцион № 0551300017426000002 опубликован 03.09.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 263544511858154450100100130012221000
Начальная цена5 149 866,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 498,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 493,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300017426000002
ИКЗ
263544511858154450100100130012221000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МУП "КБУ"

ИНН-КПП
5445118581 - 544501001
Почтовый адрес
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Юлия Сергеевна, 8-383-4156157-166, borisenko_us@bktrest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
253,31 Метр19 064,4 ₽4 829 203,16 ₽
2
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
117 Метр2 740,71 ₽320 663,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ