Поставка труб стальных
Начальная цена2 905 123,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 051,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 256,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300017426000003
ИКЗ
263544511858154450100100090022420000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КБУ"
ИНН-КПП
5445118581 - 544501001
Почтовый адрес
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
633004, Новосибирская область , Г. БЕРДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Елена Константиновна, 8-383-4156157-167, vladimirova_ek@bktrest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 126 Погонный метр | 401,98 ₽ | 50 649,48 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 360 Погонный метр | 545,57 ₽ | 196 405,2 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 138 Погонный метр | 643,85 ₽ | 88 851,3 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 732 Погонный метр | 983,92 ₽ | 720 229,44 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 6 Погонный метр | 1 033,13 ₽ | 6 198,78 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 294 Погонный метр | 1 446,33 ₽ | 425 221,02 ₽ |
| 7 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.33.110 Трубы сварные холоднодеформированные общего назначения, наружным диаметром не более 406,4 мм | 588 Погонный метр | 2 410,83 ₽ | 1 417 568,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ