Поставка товара
Начальная цена997 643 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 19 952,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 882,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0551300018226000001
ИКЗ
263542910790654290100100020010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 05:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ КУПИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5429107906 - 542901001
Почтовый адрес
632744, Новосибирская обл, Купинский р-н, п Сибирский, Новосибирская обл, Купинский р-н, п Сибирский, ул Октябрьская, дом 10, корпус а
Местонахождение
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карась Инна Алексеевна, 7-383582-24007, admkpvd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 300 Погонный метр | - | 290 000 ₽ |
| 2 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 252 Погонный метр | - | 189 000 ₽ |
| 3 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 660 Погонный метр | - | 434 498 ₽ |
| 4 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 102 Погонный метр | - | 54 145 ₽ |
| 5 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | - | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ