Поставка дымососов
Начальная цена530 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 547,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300018226000002
ИКЗ
263542910790654290100100040012825000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:29
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ КУПИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5429107906 - 542901001
Почтовый адрес
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Местонахождение
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карась Инна Алексеевна, 7-38358-24007, admkpvd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос ДН*6,3 5,5/1500 левый 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 3 Штука | 105 523 ₽ | 316 569 ₽ |
| 2 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 3 Штука | 71 461 ₽ | 214 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера