Дизельная генераторная установка
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551300018226000003
ИКЗ
263542910790654290100100030012711000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ КУПИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5429107906 - 542901001
Почтовый адрес
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Местонахождение
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карась Инна Алексеевна, 7-38358-24007, admkpvd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера