Оказание финансовых услуг по предоставлению МУП г.НОВОСИБИРСКА "ГОРВОДОКАНАЛ" кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 300 000 000,00 (триста миллионов ) рублей

Электронный аукцион № 0551600002726000008 опубликован 13.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263541110087554070100100160016419000
Начальная цена139 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 697 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600002726000008
ИКЗ
263541110087554070100100160016419000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-30+03:00
Контакты
Канавец Артем Николаевич, 8-383-2907431, Akanavec@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Условная единица139 500 000 ₽139 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы