Поставка насоса скважинного погружного, частотного преобразователя и преобразователя давления
Начальная цена805 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 257 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600010826000003
ИКЗ
263543413769554340100100050010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЕУК ЖКХ"
ИНН-КПП
5434137695 - 543401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Вагайцево ул. Космонавтов, 30к
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Ольга Ивановна, 7-38359-21942, mup.eukgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос скважинный погружной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 47 227,33 ₽ | 472 273,3 ₽ |
| 2 | Частотный преобразователь для скважин 7,5 кВт 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 10 Штука | 27 741,67 ₽ | 277 416,7 ₽ |
| 3 | Преобразователь давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 5 545 ₽ | 55 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ