Поставка труб холоднодеформированных и листа горячекатаного
Начальная цена957 574,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 878,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600010826000004
ИКЗ
263543413769554340100100060010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЕУК ЖКХ"
ИНН-КПП
5434137695 - 543401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пролетарский, ул. Ширяева 18 а (адрес поставки 1 позиции описания объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Ольга Ивановна, 8-38359-21942, mup.eukgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба х/д Ду 25*3,5 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 1,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 332 117,67 ₽ | 398 541,2 ₽ |
| 2 | Труба х/д Ду 57*3,5 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 2,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 216 338,67 ₽ | 475 945,07 ₽ |
| 3 | Лист г/к 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 Штука | 83 087,83 ₽ | 83 087,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ