Поставка запорной арматуры
Начальная цена1 200 049,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 002,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600010826000005
ИКЗ
263543413769554340100100070012814000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЕУК ЖКХ"
ИНН-КПП
5434137695 - 543401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Космонавтов 30к
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнина Ольга Ивановна, 7-38359-21942, mup.eukgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец плоский Ду 100 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 910,95 ₽ | 18 219 ₽ |
| 2 | Таль электрическая 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 77 614,56 ₽ | 77 614,56 ₽ |
| 3 | Затвор дисковый с редуктором 150мм 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 48 074,99 ₽ | 288 449,94 ₽ |
| 4 | Затвор вентильный 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 17 709,51 ₽ | 106 257,06 ₽ |
| 5 | Фланец плоский Ду 50 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 437,74 ₽ | 8 754,8 ₽ |
| 6 | Кран шаровой LD Стриж Ду-100 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 30 Штука | 5 689,91 ₽ | 170 697,3 ₽ |
| 7 | Вставка доборная LD Стриж Ду-100 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 30 Штука | 1 367,7 ₽ | 41 031 ₽ |
| 8 | Кран шаровой LD Стриж Ду-80 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 4 353,16 ₽ | 87 063,2 ₽ |
| 9 | Вставка доборная LD Стриж Ду-80 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 1 133,63 ₽ | 22 672,6 ₽ |
| 10 | Кран шаровой LD Стриж Ду-50 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 2 695,77 ₽ | 53 915,4 ₽ |
| 11 | Вставка доборная LD Стриж Ду-50 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 20 Штука | 683,35 ₽ | 13 667 ₽ |
| 12 | Прокладка паронитовая Ду 125 28.14.13.142 Арматура запорная | 12 Штука | 36,77 ₽ | 441,24 ₽ |
| 13 | Прокладка паронитовая Ду 100 28.14.13.142 Арматура запорная | 60 Штука | 28,9 ₽ | 1 734 ₽ |
| 14 | Прокладка паронитовая Ду 80 28.14.13.142 Арматура запорная | 40 Штука | 25,12 ₽ | 1 004,8 ₽ |
| 15 | Прокладка паронитовая Ду 50 28.14.13.142 Арматура запорная | 40 Штука | 14,51 ₽ | 580,4 ₽ |
| 16 | Прокладка паронитовая Ду 200 28.14.13.142 Арматура запорная | 50 Штука | 53,65 ₽ | 2 682,5 ₽ |
| 17 | Затвор дисковый с редуктором 200 мм 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 50 877,51 ₽ | 305 265,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ