поставка угля марки ДР
Начальная цена1 859 197,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 295,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 959,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600011826000001
ИКЗ
263545211102654520100100040010510000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:01
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГЕОСТРОЙ"
ИНН-КПП
5452111026 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл, УЛ КУЙБЫШЕВА, 17А
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙБЫШЕВСКИЙ, ГОРОД КУЙБЫШЕВ, Г КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 12-Й, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекланов Андрей Владимирович, 8-38362-25428, geostroy.kbs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 639,99 ₽ | 1 859 197,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера