Поставка котла водогрейного отопительного

Запрос котировок в электронной форме № 0551600020626000005 опубликован 22.07.2026, 22:41 в ЕИС ИКЗ 263543900015854390100100050012521000
Начальная цена771 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0551600020626000005
ИКЗ
263543900015854390100100050012521000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 21:47
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП "УКП"

ИНН-КПП
5439000158 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарская,106, в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (время местное)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рисов Андрей Николаевич, 7-38366-22270, ubukpekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука771 666,67 ₽771 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы