Поставка котла водогрейного отопительного
Начальная цена771 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0551600020626000007
ИКЗ
263543900015854390100100070012521000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:47
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УКП"
ИНН-КПП
5439000158 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская,106, в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (время местное)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рисов Андрей Николаевич, 7-38366-22270, ubukpekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 771 666,67 ₽ | 771 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ