Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена829 472,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 473,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0551600020626000010
ИКЗ
263543900015854390100100090012420000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УКП"
ИНН-КПП
5439000158 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская,106, в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (время местное)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рисов Андрей Николаевич, 7-38366-22270, ubukpekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба э/св прямошовная д. 159х4,5 ст.3 ГОСТ 10704-91 12 000 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 9 Штука | 13 929,33 ₽ | 125 363,97 ₽ |
| 2 | Труба э/св прямошовная д. 114х3,5 ст.3 ГОСТ 10704-91 12 000 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 13 Штука | 9 335,64 ₽ | 121 363,32 ₽ |
| 3 | Труба э/св прямошовная д. 89x3.5 ст.З ГОСТ 10704-91 12 000 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 42 Штука | 6 335,15 ₽ | 266 076,3 ₽ |
| 4 | Труба э/св прямошовная д. 76x3.5 ст.З ГОСТ 10704-91 12 000 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Штука | 5 258,64 ₽ | 157 759,2 ₽ |
| 5 | Труба э/св прямошовная д. 133x3.5 ст.З ГОСТ 10704-91 12 000 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 13 Штука | 10 255,2 ₽ | 133 317,6 ₽ |
| 6 | Труба водогазопроводная ду 32х3,2 6 000 мм ст.3 ГОСТ 3262-75 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 16 Штука | 1 599,53 ₽ | 25 592,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ