Прокат листовой стальной, плакированный, с гальваническим или иным покрытием, и прокат листовой из быстрорежущей и электротехнической стали

Запрос котировок в электронной форме № 0551600020626000011 опубликован 06.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263543900015854390100100100022410000
Начальная цена635 870,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 793,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0551600020626000011
ИКЗ
263543900015854390100100100022410000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:33
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП "УКП"

ИНН-КПП
5439000158 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарская,106, в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (время местное)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рисов Андрей Николаевич, 7-38366-22270, ubukpekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист ОЦ 0.50x1250x2500 08пс ВГ СТО ММК 401-2020
24.10.52.000 Прокат листовой из прочих легированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием
5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)99 364,48 ₽496 822,4 ₽
2
Лист х/к 3.00x1250x2500 08пс ГОСТ 16523-97
24.10.52.000 Прокат листовой из прочих легированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)69 523,81 ₽139 047,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы