Поставка труб

Электронный аукцион № 0551600024626000001 опубликован 06.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263544117593454410100100020012420000
Начальная цена893 789,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 689,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600024626000001
ИКЗ
263544117593454410100100020012420000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП " УК ЖКХ" Р.П. ЧИСТООЗЕРНОЕ

ИНН-КПП
5441175934 - 544101001
Почтовый адрес
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЯКОВЛЕВА, Д.30
Местонахождение
632720, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ Р-Н, РП. ЧИСТООЗЕРНОЕ, УЛ. ЯКОВЛЕВА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафа Валерий Васильевич, 8-38368-97430, mupukgkh2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
48 Погонный метр962,2 ₽46 185,6 ₽
2
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
300 Погонный метр808,58 ₽242 574 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
160 Погонный метр597,29 ₽95 566,4 ₽
4
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
80 Погонный метр407,83 ₽32 626,4 ₽
5
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
100 Погонный метр4 768,37 ₽476 837 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы