Поставка дымососов для нужд МУП "ЖКХ"
Начальная цена830 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600028526000003
ИКЗ
263545300707454530100100050012825000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ"
ИНН-КПП
5453007074 - 545301001
Почтовый адрес
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 56
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кульбеда Александр Михайлович, 8-38364-24831, tatarsk.mup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 3 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 4 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 5 | Рабочее колесо дымососа 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ