Поставка теплообменного аппарата

Электронный аукцион № 0551600030226000002 опубликован 04.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263540307983854030100100030012530000
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600030226000002
ИКЗ
263540307983854030100100030012530000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП "ТТС"

ИНН-КПП
5403079838 - 540301001
Почтовый адрес
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г. ТАТАРСК, УЛ. ВАСИЛЕВСКОГО, ЗД. 3
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г. ТАТАРСК, УЛ. ВАСИЛЕВСКОГО, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дмитров Роман Александрович, 8-383-6424052, mup-tts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат теплообменный
25.30.12.115 Оборудование теплообменное
1 Штука840 000 ₽840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы