Поставка труб технических из полиэтилена длят нужд МУП "ТТС"
Начальная цена4 475 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 375 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0551600030226000003
ИКЗ
263540307983854030100100040012221000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТТС"
ИНН-КПП
5403079838 - 540301001
Почтовый адрес
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г. ТАТАРСК, УЛ. ВАСИЛЕВСКОГО, ЗД. 3
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г. ТАТАРСК, УЛ. ВАСИЛЕВСКОГО, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дмитров Роман Александрович, 8-383-6424052, mup-tts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба техническая из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 2 500 Метр | 1 790 ₽ | 4 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ