Уголь
Начальная цена33 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 662 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0552600007426000001
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УСТЬ-ИШИМСКИЙ ТЕПЛОВИК"
ИНН-КПП
5538005020 - 553801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с., Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, пристань с. Усть-Ишим.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горева Елен Евгеньевна, 7-38150-21088, teplovik.15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 3 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 33 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ