Услуги по грузовым перевозкам угля автомобильным транспортом
Начальная цена1 375 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 875,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 501 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0552600007426000002
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УСТЬ-ИШИМСКИЙ ТЕПЛОВИК"
ИНН-КПП
5538005020 - 553801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Местонахождение
Российская Федерация, 646580, Омская обл, Усть-Ишимский р-н, Усть-Ишим с., Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование, количество (объем услуг), маршрут перевозки груза: уголь в количестве 3500 тонн по маршруту: с пристани с. Усть-Ишим (Российская Федерация, Омская область) до мест хранения (котельные), расположенных в с. Усть-Ишим (Российская Федерация, Омская область) по следующим адресам: - Котельная, ул. Победы, 41а; - Котельная, ул. Комсомольская 2б.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горева Елена Евгеньевна, 7-38150-21088, teplovik.15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам угля автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 392,86 ₽ | 1 375 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ