Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение машины для выемки грунта.
Начальная цена8 238 514,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 385,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 647 702,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0554600008726000002
ИКЗ
263570001521057000100100030010000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ДР ОО "ДМИТРОВСКИЙ РЕСУРС"
ИНН-КПП
5700015210 - 570001001
Почтовый адрес
303240, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДМИТРОВСКИЙ, ДМИТРОВСК, Г. ДМИТРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 84А
Местонахождение
303240, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ДМИТРОВСКИЙ, ДМИТРОВСК, Г. ДМИТРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 84А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Дуев Юрий Николаевич, 7-991-2206830, dmitrresurs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение машины для выемки грунта 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 8 237 368 ₽ | 8 237 368 ₽ |
| 2 | Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки 28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 146,67 ₽ | 1 146,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение машины для выемки грунта 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 8 238 514,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ