Поставка угля марки Д-длиннопламенный
Начальная цена418 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0557300003626000003
ИКЗ
263600800266760080100100030010510000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:28
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЛОКНЯНСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
6008002667 - 600801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл, Локнянский р-н, Локня рп., пл.Ленина,д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл, Локнянский р-н, Локня рп., пл.Ленина,д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдоров Сергей Петрович, 8811-39-21060, mup-gkh@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 960 ₽ | 418 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ