Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения д. Родина, ул. Мира"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0557600008126000004 опубликован 27.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263603700006160370100100020034221000
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0557600008126000004
ИКЗ
263603700006160370100100020034221000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУП "КОЛХОЗ ИМЕНИ "ЗАЛИТА"

ИНН-КПП
6037000061 - 603701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180522, Псковская обл, Псковский р-н, Остров-Залит д
Местонахождение
Российская Федерация, 180522, Псковская обл, Псковский р-н, остров им.Залита д.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Николаева А. В., 7-911-3833155, mupzalita@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения д.Родина, ул.Мира»
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
Условная единица2 800 000 ₽2 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы