Оборудование электрическое осветительное (2027 год)
Начальная цена445 167,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0558600004026000020
ИКЗ
263614000009761400100100210212740000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "АЗОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6140000097 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346787, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346787, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется в течении действия договора партиями по заявкам Заказчика (в которой указывается нужное количество и ассортимент). Поставка осуществляется в течении 7 рабочих дней, с момента подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малейко Наталья Викторовна, 7-86342-64006, zakupki_azov_vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик движения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 10 Штука | 888,36 ₽ | 8 883,6 ₽ |
| 2 | Лампа светосигнальная красная 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157,04 ₽ | 3 140,8 ₽ |
| 3 | Лампа светосигнальная зеленая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157,03 ₽ | 3 140,6 ₽ |
| 4 | Лампа светосигнальная желтая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157,03 ₽ | 3 140,6 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 102,03 ₽ | 10 203 ₽ |
| 6 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 69,48 ₽ | 6 948 ₽ |
| 7 | Лампы накаливания (40Вт 36В) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 30,2 ₽ | 755 ₽ |
| 8 | Лампы накаливания (40Вт 24В) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 29,09 ₽ | 727,25 ₽ |
| 9 | Лампы накаливания (40Вт 12В) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 33,24 ₽ | 831 ₽ |
| 10 | Лампа натриевая высокого давления (250Вт) 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 20 Штука | 581,33 ₽ | 11 626,6 ₽ |
| 11 | Лампа натриевая высокого давления (150Вт) 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 20 Штука | 419,67 ₽ | 8 393,4 ₽ |
| 12 | Лампа ртутная высокого давления 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 50 Штука | 422,67 ₽ | 21 133,5 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 138 ₽ | 2 760 ₽ |
| 14 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 97,63 ₽ | 4 881,5 ₽ |
| 15 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 75 Штука | 227,38 ₽ | 17 053,5 ₽ |
| 16 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 126,67 ₽ | 6 333,5 ₽ |
| 17 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 984,33 ₽ | 19 686,6 ₽ |
| 18 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 914,76 ₽ | 18 295,2 ₽ |
| 19 | Светильник светодиодный ДВО 6572-O 45Вт 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 1 962,1 ₽ | 39 242 ₽ |
| 20 | Панель светодиодная круглая 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 289 ₽ | 5 780 ₽ |
| 21 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 827,67 ₽ | 16 553,4 ₽ |
| 22 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 457 ₽ | 9 140 ₽ |
| 23 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 320,67 ₽ | 6 413,4 ₽ |
| 24 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 259 ₽ | 5 180 ₽ |
| 25 | Светильник переносной 60ВТ 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 167,95 ₽ | 3 359 ₽ |
| 26 | Светильник переносной 100ВТ 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 583 ₽ | 11 660 ₽ |
| 27 | Настенно-потолочный светильник (круглый) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 25 Штука | 800,02 ₽ | 20 000,5 ₽ |
| 28 | Светильник светодиодный ДСП 40 Вт (аналог ЛСП-2х36вт) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 1 442,29 ₽ | 28 845,8 ₽ |
| 29 | Уличный светодиодный светильник 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 10 Штука | 2 564,41 ₽ | 25 644,1 ₽ |
| 30 | Светильник светодиодный ДСП-2х36 (без ламп) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 25 Штука | 1 507,73 ₽ | 37 693,25 ₽ |
| 31 | Светильник светодиодный ДСП (аналог ЛСП 1х36) (без ламп) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 25 Штука | 1 139,98 ₽ | 28 499,5 ₽ |
| 32 | Стартер для люминесцентных ламп (S10) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 50 Штука | 26,57 ₽ | 1 328,5 ₽ |
| 33 | Стартер для люминесцентных ламп (S2) 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 50 Штука | 38,63 ₽ | 1 931,5 ₽ |
| 34 | Фотореле 600 1200Вт 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 10 Штука | 342,67 ₽ | 3 426,7 ₽ |
| 35 | Фотореле ФР602 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 10 Штука | 680,26 ₽ | 6 802,6 ₽ |
| 36 | Лампы накаливания 95Вт 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20,87 ₽ | 4 174 ₽ |
| 37 | Лампы накаливания 60Вт 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 20,83 ₽ | 4 166 ₽ |
| 38 | Электронный пускорегулирующий аппарат ЛЛ 4х18 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 1 184,04 ₽ | 23 680,8 ₽ |
| 39 | Электронный пускорегулирующий аппарат ЛЛ 2*36 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 685,66 ₽ | 13 713,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ