Провода и кабели электронные и электрические (2027 год)
Начальная цена317 860,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0558600004026000021
ИКЗ
263614000009761400100100220222732000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "АЗОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6140000097 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346787, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 346787, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
с 01.01.2027г по 31.12.2027г Поставка осуществляется в течении действия договора партиями по заявкам Заказчика (в которой указывается нужное количество и ассортимент). Поставка осуществляется в течении 7 рабочих дней, с момента подачи заявки Заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Малейко Наталья Викторовна, 7-86342-64006, zakupki_azov_vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой АВВГ 4х16 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 154 ₽ | 15 400 ₽ |
| 2 | Кабель силовой КГ-ХЛ 4х16 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 889 ₽ | 88 900 ₽ |
| 3 | Провод ПуВ 1х2,5кв. мм (белый) 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 30,5 ₽ | 3 050 ₽ |
| 4 | Провод ПуВ 1х2,5кв. мм (синий) 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 31,5 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Провод ПуВ 1х2,5кв. мм (красный) 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 32,5 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Провод ПуВ 1х2,5кв. мм (желто-зеленый) 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 31,5 ₽ | 3 150 ₽ |
| 7 | Провод силовой ПуГВ 1х2.5 белый многопроволочный 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 36,5 ₽ | 3 650 ₽ |
| 8 | Провод силовой ПуГВ 1х2.5 синий многопроволочный 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 34,17 ₽ | 3 417 ₽ |
| 9 | Провод силовой ПуГВ 1х2.5 красный многопроволочный 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 37,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 10 | Провод силовой ПуГВ 1х2.5 желто-зеленый многопроволочный 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 34,67 ₽ | 3 467 ₽ |
| 11 | Провод РПШ 7х2,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 319,67 ₽ | 31 967 ₽ |
| 12 | Провод РПШ 7х1,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 243,33 ₽ | 24 333 ₽ |
| 13 | Провод ПВС 3х2.5 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 115,5 ₽ | 11 550 ₽ |
| 14 | Провод ПВС 2х2.5 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 92,5 ₽ | 9 250 ₽ |
| 15 | Провод ПВС 2х1.5 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Метр | 49,5 ₽ | 7 425 ₽ |
| 16 | Кабель силовой ВВГ 3х1,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Метр | 61,5 ₽ | 9 225 ₽ |
| 17 | Кабель силовой ВВГ 3х2,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Метр | 101,5 ₽ | 15 225 ₽ |
| 18 | Кабель силовой ВВГ 2х2,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Метр | 112,17 ₽ | 16 825,5 ₽ |
| 19 | Кабель силовой АВВГ 2х2.5 27.32.13.192 Провода монтажные | 150 Метр | 19,5 ₽ | 2 925 ₽ |
| 20 | Кабель силовой АВВГ 3х2.5 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | 31,5 ₽ | 3 150 ₽ |
| 21 | Кабель силовой АВВГ 4х6 27.32.13.192 Провода монтажные | 300 Метр | 65,5 ₽ | 19 650 ₽ |
| 22 | Провод ВПП 6-380 27.32.13.192 Провода монтажные | 300 Метр | 117,17 ₽ | 35 151 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ