Топливо дизельное (розничная реализация); Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена1 520 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 204,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 022,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0558600013526000003
ИКЗ
263613600007061360100100030010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:42
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ВКХ РО ЦР
ИНН-КПП
6136000070 - 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская обл, Целинский р-н, п Целина, Ростовская обл, Целинский р-н, п Целина, ул 2-я линия, дом 186
Местонахождение
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., 2-я линия ул, Д.186
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей Заказчика осуществляется на стационарных АЗС ежедневно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусаков Сергей Петрович, 7-86371-95130, mupvkhcelina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 000 Литр; кубический дециметр | 84,35 ₽ | 1 096 550 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 70,65 ₽ | 423 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ