Запасные части для ремонта тракторной техники
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0560300000626000094
ИКЗ
263645313650864530100101150012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
6453136508 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, Ипподромная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ипподромная, 21А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лямина Елена Михайловна, 7-8452-380025, mbudorstroy64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосцепка МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 611,98 ₽ | 8 611,98 ₽ |
| 2 | Амортизатор Д-240 (подушка) с ограничителем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 126,16 ₽ | 1 126,16 ₽ |
| 3 | Амортизатор МТЗ-80 стекла кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 327,95 ₽ | 1 327,95 ₽ |
| 4 | Амортизатор МТЗ-922 двери кабины (L=360 мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 919,33 ₽ | 1 919,33 ₽ |
| 5 | Амортизатор под кабину МТЗ-80 верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 494,58 ₽ | 494,58 ₽ |
| 6 | Амортизатор под кабину МТЗ-80 нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 428,9 ₽ | 428,9 ₽ |
| 7 | Амортизатор рулевого управления МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 208,75 ₽ | 208,75 ₽ |
| 8 | Амортизатор рулевой МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 96,83 ₽ | 96,83 ₽ |
| 9 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300,5 ₽ | 1 300,5 ₽ |
| 10 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 874,3 ₽ | 874,3 ₽ |
| 11 | Амортизатор сиденья МТЗ-80 н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 356,76 ₽ | 2 356,76 ₽ |
| 12 | Бак топливный МТЗ-80 правый (металлический) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 387,41 ₽ | 11 387,41 ₽ |
| 13 | Бак топливный МТЗ-80 левый (металлический) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 507,74 ₽ | 13 507,74 ₽ |
| 14 | Барабан тормозной ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 313,01 ₽ | 2 313,01 ₽ |
| 15 | Болт арматуры рулевого управления МТЗ-80/82/1221 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,11 ₽ | 105,11 ₽ |
| 16 | Болт блока цилиндров Д-240 длинный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 209,94 ₽ | 209,94 ₽ |
| 17 | Болт блока цилиндров Д-240 короткий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 263,24 ₽ | 263,24 ₽ |
| 18 | Болт вкладыша задней ступицы МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300,34 ₽ | 300,34 ₽ |
| 19 | Болт кабины УК МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 253,75 ₽ | 253,75 ₽ |
| 20 | Болт карданный МТЗ-80 в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 56,66 ₽ | 56,66 ₽ |
| 21 | Болт карданный МТЗ-82 (М10х1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 370,72 ₽ | 370,72 ₽ |
| 22 | Болт коленвала Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320,23 ₽ | 320,23 ₽ |
| 23 | Болт колеса заднего МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120,36 ₽ | 120,36 ₽ |
| 24 | Болт колеса переднего МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 351,87 ₽ | 351,87 ₽ |
| 25 | Болт крепления лонжерона МТЗ-80 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,41 ₽ | 19,41 ₽ |
| 26 | Болт крепления лонжерона МТЗ-80 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,75 ₽ | 327,75 ₽ |
| 27 | Болт крепления маховика Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 183,89 ₽ | 183,89 ₽ |
| 28 | Болт призонный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,31 ₽ | 83,31 ₽ |
| 29 | Болт проставки МТЗ-82 для сдваивания заних колес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 245,99 ₽ | 245,99 ₽ |
| 30 | Болт редуктора ПВМ МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,04 ₽ | 16,04 ₽ |
| 31 | Болт с ГОРУ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 682,61 ₽ | 682,61 ₽ |
| 32 | Болт серьги МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 173,85 ₽ | 1 173,85 ₽ |
| 33 | Болт серьги стяжки МТЗ-80 (без гайки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,82 ₽ | 58,82 ₽ |
| 34 | Болт серьги стяжки МТЗ-80 (с гайкой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88,45 ₽ | 88,45 ₽ |
| 35 | Болт упорный привода сцепления МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,86 ₽ | 83,86 ₽ |
| 36 | Болт управления ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 239,37 ₽ | 239,37 ₽ |
| 37 | Болт управления ВОМ МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 521,05 ₽ | 521,05 ₽ |
| 38 | Болт шатуна Д-240 с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 373,71 ₽ | 373,71 ₽ |
| 39 | Болт шатуна Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 526,39 ₽ | 526,39 ₽ |
| 40 | Брус передний полурамы МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 922,58 ₽ | 15 922,58 ₽ |
| 41 | Брызговик МТЗ-80, МТЗ-1221 задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 377,29 ₽ | 377,29 ₽ |
| 42 | Вал блокировочный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 850,77 ₽ | 5 850,77 ₽ |
| 43 | Вал вертикальный переднего моста МТЗ-82 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 189,46 ₽ | 5 189,46 ₽ |
| 44 | Вал вилок включения Д-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 852,37 ₽ | 1 852,37 ₽ |
| 45 | Вал внутренний МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 244,54 ₽ | 4 244,54 ₽ |
| 46 | Вал ВОМ МТЗ-80 (рол.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 376,46 ₽ | 2 376,46 ₽ |
| 47 | Вал ВОМ МТЗ-80 (8 шлицевой) (цельный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 032,89 ₽ | 2 032,89 ₽ |
| 48 | Вал ВОМ МТЗ-80 в сборе (с хвостовиком 8 шл.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 934,14 ₽ | 8 934,14 ₽ |
| 49 | Вал ВОМ МТЗ-80 в сборе (с хвостовиком 6 шл.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 158,26 ₽ | 8 158,26 ₽ |
| 50 | Вал вторичный МТЗ-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 943,01 ₽ | 9 943,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ